Camino de Santiago Norte. Btt.
Etapa-1. Irun - Zarautz.
Etapa-2. Zarautz - Markina Xemein.
Etapa-3. Markina Xemein - Portugalete.
Etapa-4. Portugalete - Gama. (Bárcena de Cicero.)
Etapa-5. Gama (Bárcena de Cicero) - Comillas.
Abrir
Etapa-6. Comillas - Colunga.
Abrir
Etapa-7. Colunga - Cudillero.
Abrir
Etapa-8. Cudillero - Ribadeo.
Abrir.
Etapa-9. Ribadeo - Guitiriz.
Abrir.
Etapa-10. Guitiriz - Santiago de Compostela.
Abrir.